• 7 апреля 2017, пятница
  • Москва, ул. Ильинка, дом 4, этаж 4, офис 420

Торговый практикум "День зарплаты трейдера"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лаборатория инвестиционных технологий
2579 дней назад
7 апреля 2017 c 16:00 до 17:00
Москва
ул. Ильинка, дом 4, этаж 4, офис 420

Торговый практикум "День зарплаты трейдера. Как заработать на новостях с рынка труда в США?"

Вот о чем пойдет речь:

Торговый практикум «День зарплаты трейдера», посвящен тому, как зарабатывать 5 – 10% каждую первую пятницу месяца на новостях по одному из самых важных экономических показателей рынка труда в США – числу занятых в несельскохозяйственном секторе (Nonfarm payrolls — NFP).
     Отличительной особенностью  публикации сведений NFP является сильные колебания курса американского доллара по отношению к большинству мировых валют. Не случайно день выхода данных неофициально называют «днем зарплаты трейдера».  Это значит, что при использовании проверенной стратегии торговли, с высокой долей вероятности можно заработать от 5% и выше на колебаниях валютного курса.
 Программа торгового практикума:
•    Как заработать 5 – 10% за полчаса на новостях о состоянии рынка труда в США?
•    Что такое Nonfarm Payrolls и почему этот показатель так важен для рынка?
•    Какие торговые стратегии применяются для получения прибыли во время выхода этой новости?
•    Как защитить свой депозит при торговле на Nonfarm Payrolls?
     Участники смогут самостоятельно торговать на своих счетах, а также копировать сделки, открытые профессиональным управляющим. 

 

a1dfac5e-9ad0-4570-ac24-892484b14519

 

Организатор  Лаборатория инвестиционных технологий – лицензированный учебный центр, основной деятельностью которого является обучение клиентов инвестированию на финансовых рынках и профессиональные консультации частных инвесторов по вопросам эффективных капиталовложений. 

 

Данный семинар будет полезен тем, кто хочет сохранить и приумножить свои накопления, обеспечить свое стабильное финансовое будущее.

 

Регистрация