• 15 марта 2017, среда
  • Москва, ул. Ильинка 4, Гостиный двор, этаж 4, офис 420

Алгоритмические идеи для заработка на финансовых рынках

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лаборатория инвестиционных технологий
2602 дня назад
15 марта 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Ильинка 4, Гостиный двор, этаж 4, офис 420

Записывайтесь на бесплатный спецкурс от Сергея Савельева, чтобы получить готовую алгоритмическую стратегию для заработка до 75% годовых.

В рамках спецкурса вы поймете, как правильно рассчитывать риски, вместе с преподавателем подробно разберете стратегии  торговли в режиме офф-лайн. Кроме того, на предоставленных демо-счетах вы увидите текущие результаты реальных инвесторских счетов, использующие новый алгоритм, разработанный специалистами «Лаборатории инвестиционных технологий».

Количество открываемых сделок на мировых финансовых рынках авторизированными алгоритмами еще в 2006 году превысило 80%. Специалисты IT –технологий и биржевые игроки из года в год стремятся максимально усовершенствовать алгоритмический процесс, ускоряя его, оптимизируя параметры, пытаясь обогнать время на наносекунды.

- Моя задача не гнаться за высокочастотными алгоритмами и не пытаться кого-то опередить в скорости и количестве сделок, а наладить сбалансированный среднесрочный торговый процесс, основанный на несложных математических вычислениях, позволяющий генерировать ежегодную  доходность около 55-75%. – говорит автор спецкурса, специалист отдела алгоритмического трейдинга «Лаборатории инвестиционных технологий» Сергей Савельев.

Курс ведет специалист отдела алгоритмического трейдинга «Лаборатории инвестиционных технологий» Сергей Савельев – трейдер с десятилетним стажем работы на мировых финансовых рынках.

О чем пойдет речь во время семинара:

Теоретическая часть  (пошаговый разбор торгового алгоритма)

Расчет рисков (анализ и расчет риск-менеджмента)

Визуализация алгоритмического процесса на графике цены (подробный разбор стратегии в режиме офф-лайн)

Демонстрация текущих результатов на реальных инвесторских счетах

Ответы на вопросы 

 

a1dfac5e-9ad0-4570-ac24-892484b14519

 

Организатор семинара Лаборатория инвестиционных технологий – лицензированный учебный центр, основной деятельностью которого является обучение клиентов инвестированию на финансовых рынках и профессиональные консультации частных инвесторов по вопросам эффективных капиталовложений. 

 

Данный семинар будет полезен тем, кто хочет сохранить и приумножить свои накопления, обеспечить свое стабильное финансовое будущее.

Записывайтесь на бесплатный вводный семинар «Куда и в какой валюте выгодно вкладывать деньги», чтобы найти правильное  решение в сфере накопления и сбережения своих средств. 

Регистрация