• 11 марта 2017, суббота
  • Москва, ул. Ильинка, дом 4, этаж 4, офис 420

Международные финансовые рынки как инструмент для получения прибыли

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лаборатория инвестиционных технологий
2606 дней назад
11 марта 2017 c 13:00 до 15:00
Москва
ул. Ильинка, дом 4, этаж 4, офис 420

На семинаре ведущие эксперты Лаборатории Инвестиционных Технологий проводят обзор современных торговых и инвестиционных стратегий

На семинаре расскажут:

чем отличается инвестор от спекулянта;

в какие активы именно сейчас надо инвестировать, чтобы заработать;

сколько на этом можно заработать;

как выгоднее хранить сбережения: в валюте, американских или российских ценных бумагах, золоте и т.п.;

каковы достоинства и недостатки привычных способов вложения средств: обезличенных металлических счетов, ПИФов, банковских депозитов, структурированных продуктов, доверительного управления, мультивалютных счетов, негосударственных пенсионных фондов, покупки недвижимости, земли, антиквариата, золота, акций, государственных облигаций;

в чем состоит разница между фундаментальным и техническим анализом рынка форекс, акций и сырья.

Все тезисы подкрепляются примерами реальных событий, произошедших в финансовом мире за последние несколько месяцев, и online котировками валютного рынка forex, металлов, нефти и акций.

По сути, за один семинар вы бесплатно проходите обучение азам работы на фондовом, товарно-сырьевом рынке и на форекс, основам выгодного инвестирования средств и риск-менеджмента, общим правилам эффективного управления своими деньгами и узнаете, как современные финансовые технологии упрощают жизнь частного инвестора.

В результате участия вы поймете, какие финансовые инструменты актуальны именно для вас, сможете создать свой собственный план по управлению свободными денежными средствами.

 

Спикеры

Это эксперты Лаборатории, в области активного и пассивного управления личными финансами и торговли на финансовом рынке. 

 

a1dfac5e-9ad0-4570-ac24-892484b14519

 

Организатор семинара Лаборатория инвестиционных технологий – лицензированный учебный центр, основной деятельностью которого является обучение клиентов инвестированию на финансовых рынках и профессиональные консультации частных инвесторов по вопросам эффективных капиталовложений. 

 

Данный семинар будет полезен тем, кто хочет сохранить и приумножить свои накопления, обеспечить свое стабильное финансовое будущее.

Записывайтесь на бесплатный вводный семинар «Международные финансовые рынки как инструмент для получения прибыли», чтобы найти правильное  решение в сфере накопления и сбережения своих средств. 

Регистрация